Центр ПИФАГОР теперь представитель UAMAP в Эстонии

Совсем недавно наш Центр ПИФАГОР стал официальным членом Всемирной Ассоциации Ментальной арифметики профессионалов и представителем ВАМАП (UAMAP) в Эстонии.

Ассоциация объединяет педагогов по ментальной арифметике со всего мира. Теперь у нас есть возможность сдавать международные экзамены по ментальной арифметике на уровень владения соробаном и ментальным счётом по международной системе тестирования SAMA Global — одной из самых крупных организаций в мире в сфере обучения ментальной арифметике под руководством Дэвида Ляо.

Также теперь мы можем участвовать в международных олимпиадах по ментальной арифметике, организованных разными членами ВАМАП, и проводить их самостоятельно.

Дорогие друзья ментальной арифметики! Мы приглашаем вас, в какой бы школе ментальной арифметики вы ни учились, присоединяться к нам сдавать экзамены и участвовать в олимпиадах! Это повышает интерес детей к ментальной арифметике и устному счёту в целом, расширяет кругозор детей, усиливает мотивацию к дальнейшему обучению ментальной арифметикой.